Loja Cabral 448m²
Cabral - Curitiba/Pr
Cód.: 4201
Aluguel R$ 25.152,30
Aluguel R$ 25.152,30 IPTU R$ 2.665,67 Valor Total: R$ 27.817,97 Resumo de Custo
1Banh.
448m²Privat.
Aluguel R$ 23.000,00
Aluguel R$ 23.000,00 IPTU R$ 2.000,01 FCI R$ 1.500,00 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 750,00 Valor Total: R$ 27.250,01 Resumo de Custo
5Banh.
1.326m²Privat.
Loja Centro 400m²
Centro - Curitiba/Pr
Cód.: 4182
Aluguel R$ 20.000,00
Aluguel R$ 20.000,00 Condomínio R$ 2.150,00 IPTU R$ 925,01 Valor Total: R$ 23.075,01 Resumo de Custo
6Banh.
400m²Privat.
Aluguel R$ 17.000,00
Aluguel R$ 17.000,00 Condomínio R$ 1.900,01 IPTU R$ 630,01 FCI R$ 850,00 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 425,00 Valor Total: R$ 20.805,02 Resumo de Custo
2Banh.
153m²Privat.
Loja Seminário 68m²
Seminário - Curitiba/Pr
Cód.: 4410
Aluguel R$ 12.300,00
Aluguel R$ 12.300,00 IPTU R$ 1.064,00 FCI R$ 615,00 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 307,50 Valor Total: R$ 14.286,50 Resumo de Custo
68m²Privat.
Loja Parolin 304m²
Parolin - Curitiba/Pr
Cód.: 3796
Aluguel R$ 11.900,00
Aluguel R$ 11.900,00 IPTU R$ 256,01 FCI R$ 595,00 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 297,50 Valor Total: R$ 13.048,51 Resumo de Custo
3Banh.
304m²Privat.
Loja Seminário 350m²
Seminário - Curitiba/Pr
Cód.: 3640
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 450,01 FCI R$ 500,00 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 250,00 Valor Total: R$ 12.050,01 Resumo de Custo
6Banh.
350m²Privat.
Loja Uberaba 68m²
Uberaba - Curitiba/Pr
Cód.: 4224
Aluguel R$ 6.700,00
Aluguel R$ 6.700,00 Condomínio R$ 1.780,00 IPTU R$ 250,11 Valor Total: R$ 8.730,11 Resumo de Custo
1Banh.
68m²Privat.
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 IPTU R$ 250,00 FCI R$ 375,00 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 187,50 Valor Total: R$ 8.312,50 Resumo de Custo
5Vagas
1Banh.
70m²Privat.
Loja Bacacheri 70m²
Bacacheri - Curitiba/Pr
Cód.: 4217
Aluguel R$ 7.064,00
Aluguel R$ 7.064,00 Condomínio R$ 810,21 IPTU R$ 115,60 Valor Total: R$ 7.989,81 Resumo de Custo
1Banh.
70m²Privat.
Loja Ecoville 39m²
Ecoville - Curitiba/Pr
Cód.: 4223
Aluguel R$ 6.417,08
Aluguel R$ 6.417,08 Condomínio R$ 800,00 IPTU R$ 139,91 Valor Total: R$ 7.356,99 Resumo de Custo
1Banh.
39m²Privat.
Loja Uberaba 56m²
Uberaba - Curitiba/Pr
Cód.: 3673
Aluguel R$ 5.202,16
Aluguel R$ 5.202,16 Condomínio R$ 1.500,00 IPTU R$ 220,83 FCI R$ 260,10 Seguro Incêndio (Parcela) R$ 130,05 Valor Total: R$ 7.313,14 Resumo de Custo
56m²Privat.