Casa em Condomínio 3 Quartos Vila Franca 321m²

Vila Franca - Piraquara/Pr

Aluguel R$ 12.000,00
+ Seguro Incêndio R$ 300,00 + FCI R$ 600,00 Valor Total: R$ 12.900,00
CÓDIGO: 3784 Favorito
3784Código
3Quartos
2Suites
2Banheiros
2Vagas
321 m2Privativos
321 m2Totais
367Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 367 visualizações.

CASA PARA LOCAÇÃO NO CONDOMÍNIO RESORT FAZENDA EM PIRAQUARA

.Pet Friendly

ESPECIALE ALUGA: Casa para Locação no Condomínio Resort Fazenda!

Uma residência pensada para oferecer conforto, sofisticação e acessibilidade, em meio a um cenário de natureza preservada e infraestrutura de resort.

* Casa com 321,50 m² de área privativa;

* Acessibilidade total: projeto adaptado para cadeirantes;

* 3 quartos, sendo 2 suítes com closets amplos e sacada;.

* Suíte master com hidromassagem;

* 1 quarto térreo e 2 suítes no piso superior;

* Sala de estar ampla e aconchegante;

* Sala de jantar integrada;

* Cozinha equipada com móveis planejados e eletros embutidos, totalmente integrada à sala;

* Churrasqueira interna a carvão;

* Sala de TV no piso superior;

* Escritório com sacada;

* Piscina privativa com cascata;

* Banheiro externo anexo à área da piscina;

* Lavanderia/área de serviço;

* Terreno amplo nos fundos, com gramado e espaço para lazer ao ar livre;

* Aquecedor de passagem garantindo água quente em toda a casa;

* Estrutura do Condomínio Resort Fazenda;

* Um verdadeiro clube dentro de casa, oferecendo experiências únicas;

* Portaria e segurança 24h;

* Nascente de água mineral disponível aos moradores;

* Internet de alta velocidade com fibra óptica (Ligga Telecom, Innon e Nova Era);

* Piscinas adulto e infantil (03 no total);